MÁs que productos vendemos soluciones

Puntos de venta

Calypso

BOGOTÁ

Calypso Bogotá

Carrera 60 # 98 a 55 Barrio Rio negro
622 2756- 6224135 Cel: 3138282843
calypso.rionegro@orgcalypso.com

Calypso Todo Pisos

Carrera 45 (Autopista Norte) No 129A - 21
2747791 - 615 2978 Cel: 3223452297
todopisos@orgcalypso.com

Calypso Soacha

Carrera 4 NO. 14 - 12
7813352 - 9022054 Cel: 3203444246
calypso.soacha@orgcalypso.com

Calypso Prado Veraniego

Calle 129 NO. 46- 05
2590485 - 2590485 Cel: 3208514415
prado.veraniego@orgcalypso.com

Boyaca Real

AV. Calle 72 NO. 72 A 39
4361777 - 4361799 Cel: 3208652578
calypso.breal@orgcalypso.com

Calypso Patio Bonito

Carrera 86 No 40B-84 Sur
432 7190
patiobonito@orgcalypso.com

Calypso Restrepo

Carrera 24 C NO 18-03 Sur
2726624 Cel: 3208652576
calypso.centro@orgcalypso.com

Calypso Suba

Calle 139 NO 109 B - 37
6874654- 4327429 Cel: 3202974039
calypso.suba@orgcalypso.com

Calypso 12 de Octubre

Calle 74 # 52-16
3291237-3291056-3291238 Cel: 3138282844
calypso.calle74@orgcalypso.com

Calypso kennedy

Calle 40 Sur No 73D-67
4509474 - 2646211 Cel: 3208514419 - 3154332266
calypso.kennedy@orgcalypso.com

Calypso Boyaca Real II

Avenida calle 72 # 77 a 37
4301570 - 4381818 Cel: 3208514417
calypsobreal2@orgcalypso.com

Calypso Centro

Calle 15 No 10-84
3421121 - 3347358 Cel: 3138282845
calypso.calle15@orgcalypso.com

Calypso Ricaurte

Carrera 24 NO 10-38
3706521 - 3706525 Cel: 3208514418
comercial.ricaurte@orgcalypso.com

Calypso Carvajal

Carrera 69B # 31-53 Sur
7102025 - 7102153 - 7048392 Cel: 3208514416
calypso.carvajal@orgcalypso.com

Calypso 7 de Agosto

Carrera 25 #. 67-26
6300914 - 6300915 Cel: 3208652579
plastidoce.7deagosto@orgcalypso.com

Calypso 7 de Agosto II

Carrera 25 #. 67-63
6309217 - 2401570 - 2252888 Cel: 3208652575
calypso.k25@orgcalypso.com
Volver a puntos de venta

Oficina principal

D+ Carrera 24 No 10-38
T+ (57-1) 247 37 40
E+ ccenter.bogota@orgcalypso.com
Bogotá
Ingreso trabajadores
Trabaje con nosotros
Ley de protección de datosGuía para cambios, devoluciones y garantías
Calypso
Calypso