MÁs que productos vendemos soluciones

Puntos de venta

Calypso

BOGOTÁ

Hules la Sabana

AV Calle 72 # 70g-61
(1) 4341212 - 2760986 Cel: 320 4884220
hulesdls@spradling.group

Calypso Bogotá

Carrera 60 # 98 a 55 Barrio Rio negro
622 2756- 6224135 Cel: 3138282843
calypso.rionegro@orgcalypso.com

Calypso Todo Pisos

Carrera 45 (Autopista Norte) # 129a-21
(1) 2747791 - 6152978 Cel: 3223452297
todopisos@spradling.group

Calypso Soacha

Carrera 4 # 14-12
7813352 - 9022054 Cel: 3203444212
calypso.soacha@spradling.group

Calypso Prado Veraniego

Calle 129 # 46-05
(1) 6140665 - 2590485 Cel: 3208514415
prado.veraniego@spradling.group

Boyaca Real

AV Calle 72 # 72a-39/41
(1) 4361777 - 4361799 Cel: 3208652578
calypso.breal@spradling.group'

Calypso Patio Bonito

Carrera 86 # 40b-84 Sur
(1) 4327190 Cel: 320 2677750
yopal@spradling.group

Hules de la 14

Calle 14 # 12-23
(1) 2820702 - 3414236 - 2814418 Cel: 320 4884218
hulesdela14@spradling.group

Plásticos Monserrate

Carrera 12 # 14-49
(1) 2844358 - 2844061 Cel: 320 4884217
monserrate@spradling.group'

La sala de los plásticos

Calle 45 a # 53a-07 Sur
(1) 7417090 - 7417066 Cel: 320 4881487
lasala@spradling.group

Plásticos de la Sabana tabora

AV Calle 72 #. 74a-24
(1) 2240212 - 4342915 Cel 320 4884221
sabana7@spradling.group

Plasticos de la Sabana toberín

Calle 161 # 20-26
(1) 6781361 - 6781351 Cel: 320 4884212
toberin@spradling.group

Plásticos de la Sabana Ferias

Avenida Calle 72 # 70G-61
(1)4341212-2760986
'hulesdls@psabana.com'

Sabana Fontibón

Calle 17 # 99-53
(1) 4042422 - 2673103 Cel: 320 4884210
fontibon@spradling.group'

La esquina de los plásticos

Carrera 12 # 14-77
(1) 2438029 - 2432235 Cel: 320 4884225
esquina@spradling.group'

Calypso Restrepo

Carrera 24c # 18-03 Sur
(1) 2726624 Cel: 3208652576
calypso.restrepo@spradling.group

Plásticos de la Sabana Sabana 6

Calle 68 # 24-25
(1) 2258560 - 2258781 - 2250964 Cel: 320 4884213
sabana6@spradling.group

Plasticos de la Sabana Ricáurte

Carrera 24 # 9-24
(1) 3602685 - 2476617 Cel: 320 4884211
ricaurte@spradling.group'

Plásticos de la Sabana 7 de Agosto

Carrera 25 # 66-16
(1)2253921-2401556
'7agosto@psabana.com'

Plásticos de la Sabana Principal

Carrera 12 #. 14-41
(1) 3344232 - 3343896 Cel: 320 4884222
principal@spradling.group

Calypso Suba

Calle 139 # 109b - 37
(1) 4327429 - 6874654 Cel: 3202974039
calypso.suba@spradling.group'

Calypso 12 de Octubre

Calle 74 # 52-16
(1) 329123837 Cel: 3138282844
calypso.cedis@spradling.group

Calypso kennedy

Calle 40 Sur No 73D-67
4509474 - 2646211 Cel: 3208514419 - 3154332266
calypso.kennedy@orgcalypso.com

Calypso Boyaca Real II

AV Calle 72 # 77a-37
(1) 4301570 - 4381818 Cel: 3208514417
calypsobreal2@spradling.group

Calypso Centro

Calle 15 No 10-84
3421121 - 3347358 Cel: 3138282845
calypso.calle15@orgcalypso.com

Calypso Ricaurte

Carrera 24 # 10-38 P 1
(1) 3706521 - 3706525 Cel: 3208514418
comercial.ricaurte@spradling.group

Calypso Carvajal

Carrera 69B # 31-53 Sur
7102025 - 7102153 - 7048392 Cel: 3208514416
calypso.carvajal@orgcalypso.com

Calypso 7 de Agosto

Carrera 25 #. 67-26
(1) 6300914 - 2401570 Cel: 320 8652575
calypso.k25@spradling.group

Calypso 7 de Agosto II

Carrera 25 #. 67-63
6309217 - 2401570 - 2252888 Cel: 3208652575
calypso.k25@orgcalypso.com

Plásticos de la Sabana Restrepo

Calle 18 # 24b-18 sur
(1) 2398900 - 2395692 Cel: 320 4884211
restrepo@spradling.group'
Volver a puntos de venta

Oficina principal

D+ Carrera 24 No 10-38
T+ (57-1) 247 37 40
E+ ccenter.bogota@orgcalypso.com
Bogotá
Ingreso trabajadores
Trabaje con nosotros
Ley de protección de datosGuía para cambios, devoluciones y garantías
Tiendas Calypso
Tiendas Calypso