MÁs que productos vendemos soluciones

Puntos de venta

Plásticos La Sabana

BOGOTÁ

Ventas telefo´nicas

ventas telefonicas
(1) 3340400
'ventas@psabana.com'

Hules de la 14

Calle 14 # 12-23
(1)2820702-2814418
'hulesdela14@psabana.com'

Plásticos Monserrate

Carrera 12 # 14-49
(1)2844358-2844061
'monserrate@psabana.com'

La sala de los plásticos

Calle 45 a # 53 a 07 SUR
(1)7417090-7417066
'lasala@psabana.com'

Plásticos de la Sabana tabora

Avenida Calle 72 #. 74 A-24
(1)2240212-4342915
'sabana7@psabana.com'

Plasticos de la Sabana toberín

Calle 161 # 20-26
(1) 6781361 - 6781351
toberin@psabana.com

Plásticos de la Sabana Ferias

Avenida Calle 72 # 70G-61
(1)4341212-2760986
'hulesdls@psabana.com'

Sabana Fontibón

Calle 17 # 99-53
(1)4042422-2673103
'fontibon@psabana.com'

La esquina de los plásticos

Carrera 12 # 14-77
(1)2438029-2432235
'esquina@psabana.com'

Plásticos de la Sabana Sabana 6

Calle 68 # 24-25
(1)2258560-2258781-2250964
'sabana6@psabana.com'

Plasticos de la Sabana Ricáurte

Carrera 24 # 9-24
(1)3602685-2476617
'ricaurte@psabana.com'

Plásticos de la Sabana 7 de Agosto

Carrera 25 # 66-16
(1)2253921-2401556
'7agosto@psabana.com'

Plásticos de la Sabana Principal

Carrera 12 #. 14-41
(1)3344232-3343896
'principal@psabana.com'

Plásticos de la Sabana Restrepo

Calle 18 # 24 B 18 sur
(1)2398900-2395692
'restrepo@psabana.com'
Volver a puntos de venta

Oficina principal

D+ Carrera 24 No 10-38
T+ (57-1) 247 37 40
E+ ccenter.bogota@orgcalypso.com
Bogotá
Ingreso trabajadores
Trabaje con nosotros
Ley de protección de datosGuía para cambios, devoluciones y garantías
Calypso
Calypso